Борис иванов

Борис Иванов: «Лето – отличная возможность познакомиться с тхэквондо» 02.06.2023

Тренер по тхэквондо, создатель Латгальского центра тхэквондо Jitae Борис Иванов рассказал о летнем наборе для детей, секции и кружки которых закрываются в период каникул, а также о своих планах по созданию детско-молодежного движения, направленного на всесторонне развитие маленьких даугавпилчан.

В Даугавпилсе состоялся памятный турнир по тхэквондо "Кубок Астанкова-2021" 3 01.09.2021

В последнюю субботу уходящего лета в Даугавпилсе состоялся памятный турнир по тхэквондо «Кубок Астанкова 2021». Эти соревнования, уже традиционно проходящие в Даугавпилсе, посвящены мастеру восточных единоборств, основателю даугавпилсской школы тхэквондо Александру Ивановичу Астанкову.

Тренер по тхэквондо Борис Иванов — о восточных единоборствах, своем спортивном клубе и работе во время пандемии 12 05.07.2021

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR после длинных праздничных выходных стал тренер по тхэквондо, руководитель клуба «Джитай» Борис Иванов.

Gorod ON AIR: тренер по тхэквондо Борис Иванов (ВИДЕО) 29.06.2021

Программа Gorod ON AIR возвращается!

Ругели: детская мечта и спортивная надежда Даугавпилса 38 21.05.2021

Приближается время летних каникул и для многих родителей остро встанет вопрос: чем занять свободных от учебы детей? Число бюджетных мест в летних лагерях ничтожно мало, а позволить себе отправить ребенка отдыхать к «частникам» может далеко не каждый родитель. Как создать в Даугавпилсе условия для развития муниципальных спортивных баз и летних лагерей? Об этом рассказывают депутат Думы от партии «Согласие» Михаил Лавренов и кандидат в депутаты Борис Иванов.

Борис Иванов: «Надо думать о поколении будущего!» 26 16.04.2021

Приближается лето, пора отпусков и школьных каникул. В этом году родители маленьких даугавпилчан ждут его с особой надеждой на то, что эпидемиологическая ситуация позволит снять ограничения, и дети получат то, чего им так не хватало все эти месяцы – возможность полноценного активного отдыха и общения.

Воспитанники Центра тхэквондо Джитай выиграли в условиях карантина 5 золотых медалей и 1 серебряную 5 15.05.2020

Ситуация с коронавирусом нанесла сильнейший удар мировому спорту, практически парализовав работу спортшкол, секций и клубов.

Даугавпилчане приняли участие в соревнованиях по тхэквондо на Кубок Вильнюса 02.02.2019

В столице Литвы прошёл международный турнир по олимпийскому тхэквондо «Кубок Вильнюса 2019». Почти 300 спортсменов из 6 стран, Литвы, России, Эстонии, Латвии, Белоруссии и Марокко, боролись за звание лучших. Латвию представляло два клуба - столичный клуб «Хансу» и Даугавпилсский клуб «ЛТЦ Джитай».

Тхэквондо: Успех даугавпилчан в России 27.10.2017

В Санкт Петербурге прошел Международный турнир боевых искусств «КУБОК БАЛТИЙСКОГО МОРЯ», который в этом году собрал более 760 спортсменов из 8 стран. В составе латвийской команды, в этих соревнованиях, приняли и двое спортсмена нашего даугавпилсского клуба «ДЖИТАЙ».

Руководители города поздравили молодых спортсменов с успехами 7 30.07.2017

В большом зале заседаний Даугавпилсской городской думы 28 июля состоялось награждение призеров и победителей латвийской юношеской Олимпиады 2017 года. Руководители города - мэр Андрей Элксниньш, а также вице-мэры Ливия Янковска и Рихард Эйгим поздравили молодых спортсменов и тренеров с успехом и пожелали им в дальнейшем с честью прославлять имя нашего города на соревнованиях различного ранга. Всего юные даугавпилчане выиграли на Латвийской юношеской Олимпиаде 28 золотых, 21 серебряную и 23 бронзовые медали и уверенно заняли второе общекомандное место, пропустив вперед лишь рижан.

Успех молодых даугавпилсских таэквондистов на первенстве Литвы 1 31.03.2017

В выходные в г. Вильнюсе прошли международные соревнования по тхэквондо «Открытый чемпионат Литвы 2017». Соревнования поводились среди детей, кадетов и юниоров. Более 300 спортсменов из Белоруссии, Эстонии, Литвы, Латвии, России и боролись за призовые места.

Тхэквондисты «Джитай» отлично выступили на турнире в Литве 2 15.12.2016

В прошедшие выходные в Литве состоялся международный турнир по тхэквондо «Klaipeda Open 2016», в котором участвовали и спортсмены ПТЦ «Джитай» из Даугавпилса. Всего собралось около 200 участников из Литвы, России, Беларуси, Латвии и Эстонии.